- Capacité de forage et durée de vie élevées pour le forage dans le béton
- Le marteau perforateur avec tête X-Design permet une très bonne progression de travail
- Qualité accrue du trou de forage grâce à la réduction des vibrations
- Tête à 4 tranchants équipée de plaquettes en carbure de tungstène de haute qualité
- Tige haute performance pour une durée de vie maximale
- Diamètre du trou: 26 mm, longueur totale: 540 mm, longueur de travail: 400 mm
| N° d’article | 1426289 |
| N° d’article du fabricant | DT9428-QZ |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Plus d'informations
| Diamètre du trou de perçage | 26 mm |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Longueur de travail mm | 400 mm |
Matériau
| Matériel | Métal dur |
Informations générales sur le produit
| Tige de foret | SDS max |
| Set | Non |
| Type de foret | Foret marteau |
| Pour matériel | Béton |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Longueur totale mm | 540 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | DEWALT |
| N° d’article du fabricant | DT9428-QZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DEWALT |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90
