Designed by Lotte
Set de table Oona Beige, 45 cm x 25 cm
Un sol propre, une position sûre, une alimentation détendue
- Tapis pour écuelle pour chiens
- Matériel: Silicone
| N° d’article | 2080647 |
| N° d’article du fabricant | 656001 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Une place d'alimentation propre n'est pas seulement synonyme d'hygiène, mais aussi de confort à la maison. Le set de table Oona de Designed by Lotte allie fonctionnalité et design moderne et met fin aux écuelles qui glissent et à l'eau qui se renverse sur votre sol.
Support en silicone antidérapant et facile à entretenir pour des mangeoires propres.
Le set de table Oona est fabriqué en silicone flexible de haute qualité et a été spécialement conçu pour garder l'espace repas de votre animal propre et ordonné. Le dessous antidérapant assure une stabilité supplémentaire, tandis que le bord surélevé recueille les restes de nourriture et les liquides. Votre sol reste ainsi protégé et sec. Grâce à son matériau facile à entretenir, le set de table se nettoie en un clin d'œil. Il suffit de l'essuyer et il est à nouveau prêt à l'emploi.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tapis pour écuelle |
| Propriétés | Revêtement anti-dérapant, Antidérapant, Approprié pour le lave-vaisselle |
| Type d'animal | chien, chat |
Matériau
| Matériel | Silicone |
Dimensions
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Profondeur | 45 |
| Diamètre | 45 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Designed by Lotte |
| N° d’article du fabricant | 656001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Designed by Lotte |
Contenu de la livraison
| 1x tapis pour écuelle |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90