Delock
Station d'accueil USB-C Mini pour iPad Pro (USB-C/-A, HDMI)
Station d'accueil USB-C compacte et robuste
- Compatible avec l'iPad Pro (2018) et d'autres appareils avec connexion USB-C (avec mode DisplayPort Alt)
- Prise en charge de la technologie USB PowerDelivery 2.0 (jusqu'à 100 W) pour alimenter l'unité principale
- Connexions de données : 1x USB 2.0 type A, 1x USB 2.0 type C (transfert de données et PowerDelivery)
- Connexions audio/vidéo : 1x connecteur pour casque 3,5mm, 1x HDMI 2.0 (résolution jusqu'à 3840x2160px @ 60Hz)
- Boîtier métallique compact et robuste (6,3 x 3 x 0,7 cm)
| N° d’article | 1081474 |
| N° d’article du fabricant | 87751 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Vous pouvez connecter cette station d'accueil de Delock à un iPad Pro (2018) avec un port USB de type C. Il peut également être connecté à d'autres appareils tels que des smartphones, des tablettes ou des ordinateurs portables à condition qu'ils disposent d'un port USB approprié de type C avec mode DisplayPort Alt. Un moniteur peut fonctionner avec 4K et 60 Hz à la sortie HDMI. Un port USB intégré de type C et un port USB de type A permettent l'utilisation de périphériques supplémentaires. Vous pouvez également connecter une alimentation USB-C à la prise de type C pour alimenter votre unité principale.
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec un port USB libre de type C et DisplayPort Alternate Mode ou avec un port Thunderbolt 3 libre
- Android 8.0 ou supérieur
- Chrome OS 76.0 ou supérieur
- iPad Pro (2018)
- Mac OS 10.15.1 ou ultérieur
- Windows 8.1/8.1-64/10/10-64
Transmission des données
| Ports USB | 1 × USB 2.0 de type A, 1 × USB 2.0 de type C |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Fonction de recharge | Oui |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Dimensions
| Profondeur | 30 mm |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 7 mm |
Compatibilité
| HDMI standard | 2.0 |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Universel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 87751 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Station d'accueil |
| Instructions d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90