Delock
Manchon tressé avec fermeture à glissière 3 m x 50 mm Blanc
Delock Manchon tressé avec fermeture Éclair résistant à la chaleur, 3 m x 50 mm, blanc
- Gaine de Polyesther flex, Blanc
- 50 mm large et 3 m long
- Équipement gestion des câbles: Fermeture éclair; Réutilisable
- Température ambiante: -50 °C ~ 150 °C
- Réutilisable
- Indice de résistance au feu: VW-1
| N° d’article | 1300218 |
| N° d’article du fabricant | 20835 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Description
Ce manchon tressé de Delock peut être utilisé pour mettre les câbles exposés, les conduites électriques ou les fils en toron pour les protéger de la saleté ou des dégâts.
Fermeture Eclair intégrée
En raison de la manipulation simple et facile de la fermeture Eclair, les câbles peuvent être ajoutés ou enlevés plusieurs fois.
Bonne résistance
Le manchon tressé est caractérisé par sa haute résistance à l’abrasion, sa flexibilité et sa résistance à la chaleur.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type de produit | Gaine |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Équipement
| Équipement gestion des câbles | Fermeture éclair, Réutilisable |
Dimensions
| Diamètre maximal | 50 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Diamètre min. | 50 mm |
| Longueur | 3 m |
| Diamètre | 50 mm |
Caractéristiques
| Étanche | Non |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 20835 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Manchon tressé |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90