Delock
Hub USB 63738 USB 3.0 - 13x Type-A
Hub USB 3.0 à 13 ports avec boîtier métallique et ports activables individuellement
- Ports en aval: 13x USB 3.0 Type-A
- Connexion en amont: USB 3.0 Type-B
- Alimentation électrique: Alimenté par le bus ou autonome (via le bloc d'alimentation fourni)
- 13x LED d'indicateur d'alimentation USB
- 13 ports qui peuvent être activés et désactivés par simple pression sur un bouton.
| N° d’article | 1261726 |
| N° d’article du fabricant | 63738 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Chrome OS / Linux Kernel 5.8 ou supérieur / Mac OS 10.15.6 ou supérieur / Windows 8.1/8.1-64/10/10-64 / PC ou ordinateur portable avec un port USB Type-A libre
Transmission des données
| Port USB 2 (terminal) | USB-A |
| Port USB 1 (source) | USB-B |
| Ports USB | 13 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Nombre de ports | 13 |
Données techniques
| Alimentation électrique | 12 V |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Dimensions
| Profondeur | 187 mm |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 23 mm |
Compatibilité
| Standard UBS | 3.0/3.1/3.2 Gen 1 (5 Gbps) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 63738 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Hub USB 3.0 |
| 1 x câble USB 3.0 A plug vers USB 3.0 B plug, longueur environ 1 m |
| Unité d'alimentation |
| Instructions d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90