- Portefeuille classique à trois volets
- Design décontracté et élancé
- Facile à utiliser
- Compartiment à billets extra long
- Compartiment pour carte d'identité avec fenêtre
| N° d’article | 922047 |
| N° d’article du fabricant | D8820206B |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le porte-monnaie Dakine Vert est notre porte-monnaie classique à trois plis qui se ferme avec du velcro. Avec son design décontracté et élancé et sa facilité d'utilisation, il deviendra rapidement votre compagnon de tous les jours. Il dispose d'un compartiment à billets extra-long, d'un compartiment pour carte d'identité avec fenêtre, vous offre plusieurs compartiments pour vos cartes et un compartiment pour la monnaie avec fermeture éclair. En outre, vous pouvez choisir parmi une multitude de couleurs et de motifs.
Spécifications
Équipement
| Compartiment à monnaie | Oui |
| Protection RFID | Oui |
Dimensions
| Largeur | 9.5 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Profondeur | 1 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | bluesign® |
Sacs/valises
| Compartiments supplémentaires | Cartes de crédit ou cartes de visite, Compartiment à monnaie |
Informations complémentaires
| Couleur | Noir |
| Matériel | Polyester 600D |
| Système de fermeture | Velcro |
Fabricant
| Nom du fabricant | DAKINE |
| N° d’article du fabricant | D8820206B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DAKINE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90