- Cintre en bois brun
- Crochet fabriqué en acier inoxydable
- Set de 10 cintres
| N° d’article | 1535641 |
| N° d’article du fabricant | F01400 |
| Stock à Willisau | 1166 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 1.2 cm |
| Hauteur | 23 cm |
| Longueur | 44.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Eucalyptus |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01400 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90