- Pour un rangement propre à la maison
- Bacs empilables en plastique
- Dimensions (L x P x H) : 30.5 x 20.5 x 12.5 cm
- Capacité de charge maximale: 7 kg
| N° d’article | 1797366 |
| N° d’article du fabricant | F02867 |
| Stock à Willisau | 78 |
| Commandé | 1120 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de baie | Boîte de rangement |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Dimensions
| Largeur | 30.5 cm |
| Hauteur | 20.5 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Volumes | 7.8 l |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02867 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90