- Armoire murale pratique de style français ancien
- Avec 10 compartiments
- Une forme et une couleur uniques
- Dans la couleur Nature
- Fabriqué à la main à partir de Fer/Bois
- Dimensions : 15 cm (L) x 83 cm (H) x (L x H x L)
| N° d’article | 1681422 |
| N° d’article du fabricant | 40038800 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Sapin |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Fer, Bois |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 83 cm |
| Profondeur | 43 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Nature |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chic Antique |
| N° d’article du fabricant | 40038800 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chic Antique |
