- Selle de randonnée avec suspension à ressort pour un confort accru
- Fabriqué en cuir 5 mm tanné au végétal
- Poids: 890 g
- Largeur: 175 mm
- Longueur: 275 mm
- Rivets martelés à la main pour plus de durabilité.
Couleur: Brun clair
| N° d’article | 1190790 |
| N° d’article du fabricant | B337H A07203 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Clientèle cible | Hommes |
| Couleur | Brun clair |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 175 mm |
| Longueur | 275 mm |
Caractéristiques
| Poids | 890 g |
Application
| Domaine d'application | Vélo tout chemin/Vélo de ville |
Fabricant
| Nom du fabricant | BROOKS |
| N° d’article du fabricant | B337H A07203 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | BROOKS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90