Broadcom
Adaptateur de bus hôte 9500-8i
HBA de stockage tri-mode PCIe Gen 4.0 avec 8 ports internes pour une flexibilité de stockage maximale
- PCI-Express
- Full-Height; Low Profile
- RAID: Sans
- Connexion de jusqu'à 1024 périphériques SAS/SATA ou 32 périphériques NVMe
- Prise en charge des applications critiques avec la bande passante de la connectivité PCIe 4.0
- Universal Bay Management (UBM) prêt
| N° d’article | 1767282 |
| N° d’article du fabricant | 05-50134-01 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le 9500-8i Tri-Mode, PCIe Gen 4.0 HBA avec huit ports internes est idéal pour une connectivité accrue et des performances maximales pour la flexibilité des centres de données d'entreprise. Avec une bande passante et des performances IOPS accrues par rapport aux générations précédentes, l'adaptateur 9500-8i offre les performances et l'évolutivité nécessaires aux applications critiques.
Spécifications
Transmission des données
| Interface hardware | PCI-Express |
| Connecteur de données type B | SFF-8654 |
| Nombre de ports | 1 |
Données techniques
| Performance | 6.12 W |
| Température de service min. | 0 °C |
| Nombre de canaux | 8 |
| Taux de transmission binaire | 12000 Mbit/s |
| Température de service max. | 55 °C |
Informations générales sur le produit
| Facteur de forme | Full-Height, Low Profile |
Équipement
| Fonctions | Assistance S.M.A.R.T |
| RAID | Non |
| RAID | Sans |
Dimensions
| Largeur | 155.52 mm |
| Hauteur | 155.52 mm |
| Profondeur | 68.77 mm |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Microsoft Windows, VMware vSphere/ESXi, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise Server, Ubuntu Linux, Debian Linux, Citrix XenServer, CentOS Linux, Oracle Enterprise Linux, Fedora, FreeBSD |
Approvisionnement en énergie
| Tension électrique | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Broadcom |
| N° d’article du fabricant | 05-50134-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Broadcom |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x 9500-8i HBA |
| 1x support à profil bas |
| 1x FH (joint) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90