Bosch
Aspirateur à main sans fil UniversalVac 18 Solo Vert
Aspirateur à main à batterie avec une grande puissance d'aspiration
- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 18 V 2500 mAh
- Jusqu'à 20 min d'autonomie pour 60 min de temps de charge
- Capacité: 500 ml
- Buse à brosse pour différentes surfaces, par ex. les textiles
- Suceur pour fentes pour les zones étroites et nettoyage confortable du sol grâce au tube de rallonge et au suceur de sol
- Sans batterie ni chargeur
Couleur de détail: Vert
| N° d’article | 1158200 |
| N° d’article du fabricant | 06033B9102 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cet aspirateur à main sans fil UniversalVac 18 de Bosch, puissant et mobile, enlève facilement les saletés les plus lourdes. L'aspirateur à main est livré avec des tubes de rallonge et un embout pour le sol, ce qui le rend parfait pour nettoyer les sols de manière pratique. L'embout pour fentes permet d'atteindre facilement les endroits exigus et l'embout pour brosse nettoie rapidement une variété de surfaces, comme les canapés. Le pré-filtre de l'aspirateur minimise le colmatage du filtre principal, qui est facile à nettoyer grâce à son cadre flexible. Une puissante batterie de 18 volts offre une grande puissance d'aspiration et une liberté sans fil pour une utilisation dans n'importe quelle pièce.
Bosch Home & Garden pour les bricoleurs
Les outils électriques de Bosch répondent aux exigences de qualité les plus élevées et se distinguent par leur longévité et leur fiabilité. Les outils électriques verts de Bosch Home&Garden sont spécialement conçus pour une utilisation à domicile et pour répondre aux besoins des bricoleurs.
Élimination rapide de la saleté ponctuelle
L'aspirateur à main est idéal pour éliminer rapidement et facilement les petites saletés sur la table ou le sol. Il vous permet également de débarrasser sans peine l'intérieur de votre voiture de la poussière et de la saleté. Grâce à ses dimensions compactes, l'aspirateur est peu encombrant et son poids léger vous permet de le transporter et de l'utiliser confortablement.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
| Autonomie de la batterie | 20 min |
| Temps de charge | 60 min |
| Tension | 18 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main à batterie |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 500 ml |
| Puissance en watts heure | 45 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 1.3 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | 06033B9102 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Aspirateur à batterie Bosch UniversalVac 18 |
| Buse brosse |
| buse fendue |
| Buse de sol |
| 2 tubes de rallonge |
| Unité de filtration |
| Détenteur d'accessoires |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF29.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90