- Moniteur tactile HDR compact 5.2 pouces avec panneau LCD IPS,Supporte jusqu'à 4K DCI (4096 x 2160) de résolution d'entrée
- Résolution native 1920 x 1080,Contrôle complet de la caméra via l'interface intuitive AtomOS II,Connectivité polyvalente avec entrée HDMI 1.4, USB-C et emplacement pour carte SD,Design léger de 210 g et dimensions de 151 x 91.5 x 20.8 mm,Fonctionnement flexible sur batterie avec les batteries Sony NP-F en option
| N° d’article | 1839447 |
| N° d’article du fabricant | ATOMSHB003 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie, USB-C |
| Interfaces | Prise casque 3.5 mm, HDMI |
Connexions vidéo
| Sorties vidéo | Aucun |
| Entrées vidéo | HDMI |
Dimensions
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 91.5 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 5.2 " |
| Profondeur | 20.8 mm |
Caractéristiques
| Poids | 210 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Atomos |
| N° d’article du fabricant | ATOMSHB003 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Atomos |
Contenu de la livraison
| 1x moniteur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90