- Volumes: 2 l; Compartiments supplémentaires: Porte-bouteille
- Housse imperméable: Pas de données
| N° d’article | 1931867 |
| N° d’article du fabricant | 15731 |
| Stock à Willisau | 40 |
| Évaluation |
Description
Atacama Vessie d'hydratation 2 l seule ou avec sac à dos en rouge ou bleu - système d'hydratation étanche, sac à dos réfléchissant, très léger, optimal pour le trekking, la randonnée ou le vélo
Spécifications
Données techniques
| Housse imperméable | Pas de données |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Moto, Running, Faire du ski, Snowboard, Randonnées |
| Couleur | Rouge |
| Type de sac | Sac à dos |
Équipement
| Compartiments supplémentaires | Porte-bouteille |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Volumes | 2 l |
Caractéristiques
| Poids | 350 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Atacama |
| N° d’article du fabricant | 15731 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Atacama |
Contenu de la livraison
| 1x Atacama Backpack avec vessie d'hydratation, tuyau, embout buccal |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90