SOLDES
ASUS ROG
Refroidissement à eau ROG RYUO IV 360 ARGB Hatsune Miku Edition
Puissant refroidissement à eau AIO 360 mm avec ARGB et écran LCD
Remarque: Maximum 5 pièces
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 360 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/LGA 1700/AM5
- Régime min. du ventilateur: 800 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2650 rpm
Taille de radiateur: 360 mm
| N° d’article | 1959028 |
| N° d’article du fabricant | 90RC01P1-B0EAY0 |
Plus que 5 sur 5 | |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2650 rpm |
| Taille de radiateur | 360 mm |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1700 |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 394 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 1.56 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Turquoise |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS ROG |
| N° d’article du fabricant | 90RC01P1-B0EAY0 |
| Garantie du fabricant | 72 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS ROG |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90