- Puce A16 avec CPU à 5 cœurs et GPU à 4 cœurs, moteur neuronal à 16 cœurs
- Écran multi-touch «True Tone» de 11" aux couleurs éclatantes (luminosité de 500 nits) avec une résolution de 2360 x 1640 px
- Appareil photo principal grand angle de 12 mégapixels (ouverture f1.8, photos Smart HDR 4, etc.) et appareil photo frontal de 12 mégapixels (Smart HDR 4, ouverture ƒ/2.4, etc.)
- Communication via Bluetooth 5.3 et 802.11ax WLAN
- Touch ID pour une authentification sécurisée et Apple Pay
- Compatible avec l'Apple Pencil (1ère génération) et le Magic Keyboard Folio
| N° d’article | 1885796 |
| N° d’article du fabricant | MD4G4TY/A |
| Stock à Willisau | -176 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Commandé | 177 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
L'iPad est doté d'un écran Retina époustouflant avec True Tone. Avec la puce A16 ultra-rapide et iPadOS, l'iPad est parfait pour créer, collaborer et faire tout ce que tu aimes. Et avec les accessoires spécialement conçus pour l'iPad, tu as encore plus de possibilités.
DEP pour les entreprises
Le programme DEP (Device Registration Program) d'Apple aide les entreprises à déployer et à configurer facilement les produits Apple. Le programme offre aux entreprises un moyen rapide et optimisé de déployer des iPads, des iPhones, des ordinateurs Mac et des appareils Apple TV appartenant à l'entreprise. Cela inclut la prise en charge des périphériques sans fil, une configuration entièrement automatisée et un assistant système optimisé.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Système d'exploitation | iPadOS 18 |
| Capacité de mémoire totale | 256 GB |
| Type de mémoire | eMMC |
| Technologie écran tactile | multipoint |
| Nombre de coeurs de processeur | 5 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Mémoire vive intégrée | 6 GB |
| Résolution de l'écran | 2360 x 1640 |
| Résolution de l'appareil photo frontal | 12 Megapixel |
| Densité de pixels (ppi) | 264 PPI |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Résolution de l'appareil photo arrière | 12 Megapixel |
| Réseau mobile standard | Non disponible |
Informations générales sur le produit
| Type de processeur | A16 Chip |
Équipement
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB Type-C, WLAN (Wi-Fi) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 11 " |
| Profondeur | 7 mm |
| Largeur | 179.5 mm |
| Hauteur | 248.6 mm |
Mentions légales
| Numéro EPREL | 0 |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 45 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 15 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Compatibilité
| Prise en charge du stylet | Actif |
| Système d'exploitation | iPadOS |
Caractéristiques
| Poids | 477 g |
Application
| Domaine d'application | Business, Consommateur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MD4G4TY/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
Contenu de la livraison
| IPad |
| Câble de charge USB-C (1 mètre) |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF69.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Assurances
Casco complète de 2 ans
CHF69.00L'assurance casco complète de Helvetic Warranty GmbH couvre les dommages qui sont exclus de la garantie du fabricant.
