- Couverture arrière (Orange) pour le Apple iPhone 17
- Design triple shot particulièrement robuste
- Dos ultra-stable en polymère
- Parois latérales et coins amortissant les chocs
- Extérieur texturé mat pour une prise en main antidérapante
- Compatible avec MagSafe et commande de caméra
| N° d’article | 1956045 |
| N° d’article du fabricant | MGK14LL/A |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 14.2 mm |
| Largeur | 79.2 mm |
| Hauteur | 157.1 mm |
| Poids | 42.1 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Capacité de portée | aucun |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Apple |
| Compatibilité smartphone | iPhone 17 |
Informations complémentaires
| Couleur | Orange |
| Couleur de détail | Orange |
| Matériel | Polymère |
Résistance
| Résistant aux chutes | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MGK14LL/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
Contenu de la livraison
| Etui durci Beats iPhone 17 avec MagSafe et contrôle de la caméra |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90