- Allie un design élégant et minimaliste à une technologie de pointe
- Connexion 2.4G entre la balance et l'écran liberté sans fil
- Affichage du poids, de l'heure, de la température ambiante, de l'humidité et de la date
- Affichage précis du poids dès que l'on entre dans la balance, commutation automatique entre le poids et l'heure
- Installation très simple et utilisation intuitive. Se connecte automatiquement
- Pied dépliable et dispositif de suspension
| N° d’article | 2028358 |
| N° d’article du fabricant | BE2500-1 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le pèse-personne numérique Ronja BE2500-1/-2 d'ADE révolutionne la pesée avec un écran radio externe. Enfin, plus besoin de se baisser: l'écran sans fil affiche le poids en grand et de manière claire, avec une commutation automatique vers l'heure après la pesée. En effet, en tant qu'appareil 5 en 1, Ronja fournit, en plus de l'heure, la température ambiante, l'humidité de l'air et la date, ce qui est idéal pour un aperçu quotidien dans la salle de bain ou la chambre à coucher. La liaison radio entre la balance et l'écran fonctionne de manière fiable et se règle automatiquement. L'écran LCD (127 × 53?mm) est éclairé, peut être posé ou suspendu et s'intègre discrètement dans chaque environnement grâce à son design sobre. La balance pèse jusqu'à 180?kg avec précision par incréments de 100?g. Ronja allie confort moderne, technologie innovante et design minimaliste pour une nouvelle façon de mesurer.
Affichage clair
L'écran LCD de cette balance vous indique le poids de manière claire et numérique. Ainsi, vous pouvez lire les chiffres facilement et connaître votre poids exactement.
Spécifications
Données techniques
| Résistance | 180 kg |
| Type d'écran | LCD |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 2.3 cm |
Caractéristiques
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Oui |
Approvisionnement en énergie
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | BE2500-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90