Remarque: Maximum 5 pièces
- Pour 1 adulte
- Fabriqué en Hêtre
| N° d’article | 1945238 |
| N° d’article du fabricant | BU100 |
| Stock à Willisau | 5 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun clair |
Matériau
| Matériel | Hêtre |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Brun clair |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 38 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Longueur | 100 cm |
Caractéristiques
| Poids | 6 kg |
Application
| Nombre de personnes | 1 adulte |
Fabricant
| Nom du fabricant | 3R |
| N° d’article du fabricant | BU100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | 3R |
