- Haken aus der Ume-Serie
- Farbe Camel
- Abmessungen (BxH): 3.4 cm x 8 cm
- Aus Metall gefertigt
- Abmessungen (BxH): 3.4 cm x 8 cm
| Artikel-Nr. | 2023352 |
| Herstellernummer | 37346 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Haken Ume Camel setzt mit seinem dezenten Camel-Ton Akzente in jedem Raum. Haken Ume Camel bietet eine clevere Lösung für Ordnungsliebhaber und schafft Platz an Wand, Tür oder Schrank. Dank seines minimalistischen Designs ergänzt Haken Ume Camel verschiedene Einrichtungsstile mühelos. Ob Mäntel, Taschen oder Schlüssel ? dieser Haken sorgt dafür, dass wichtige Alltagsbegleiter stets griffbereit sind. Die unaufdringliche Farbe lässt sich mit zahlreichen Farbtönen kombinieren und verleiht Ihrem Zuhause eine persönliche Note.
Zone Denmark 37346, Drinnen, Handtuchhaken, Braun, Aluminium, 35 mm, 80 mm
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Camel |
Abmessungen
| Breite | 3.4 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 3.5 cm |
Material
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 37346 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90