- Minimalistisches dänisches Design
- Funktionalität trifft auf schlichte Schönheit
- Teil der eleganten Ume-Serie
- Farbe Grau
- Aus Metall gefertigt
- Abmessungen (BxH): 3.4 cm x 8 cm
| Artikel-Nr. | 2023346 |
| Herstellernummer | 34989 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Zone Denmark Ume Handtuchhaken – Grau bringt skandinavische Eleganz in Ihr Badezimmer. Mit klaren Linien und schlichtem Design fügt sich der Zone Denmark Ume Handtuchhaken – Grau harmonisch in jeden Raum ein. Er bietet eine praktische Lösung, um Handtücher ordentlich aufzubewahren und stets griffbereit zu haben. Dank der hochwertigen Verarbeitung hält er auch im feuchten Umfeld zuverlässig. Die minimalistischen Details setzen einen dezenten Akzent und erleichtern den Alltag. Zone Denmark kombiniert hier Funktionalität und ästhetische Einfachheit zu einem Produkt, das das Badezimmer aufwertet, ohne aufdringlich zu wirken.
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 3.4 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Länge | 3.5 cm |
Material
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 34989 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90