- 2.4-GHz-Funkverbindung zu USB-A-Empfänger (bis 10 m Reichweite)
- Vertikales Design bringt das Handgelenk in eine natürliche Position mit einem optimalen Winkel von 57 Grad (geeignet für Rechtshänder)
- Zwei leicht zugängliche seitliche Daumentasten für einfaches vor- und zurücknavigieren
- DPI-Taste zum Umschalten der Mausempfindlichkeit (800, 1200, 1600 und 2400 dpi)
- Verstaubarer USB-Empfänger, Ein/Aus-Schalter, Geräuschloser Klick, 6 Tasten + Scrollrad
- Hergestellt aus einer Zusammensetzung von 70% recyceltem Kunststoff
| Artikel-Nr. | 1712608 |
| Herstellernummer | 25145 |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Funktionalität der seitlichen Tasten kann je nach Betriebssystem variieren
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-Anschluss
- Windows 10 oder 11
- macOS 12, 13 oder 14
- Chrome OS
Dimensionen
| Reichweite | 10 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Ergonomisch |
| Maus Features | Daumentaste, Gelenkschonend, Programmierbare DPI-Einstellung, Scrollrad, Silent-Tasten, Vertikales Design |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 115 g |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25145 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Kabellose Maus |
| USB-Mikroempfänger |
| USB-Ladekabel |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90