Trust
Gaming-Maus GXT 931 Ybar
Kabellose und wiederaufladbare Gaming-Maus mit Mehrgeräteanschluss und 50 Stunden Laufzeit
- Rechtshänder Gaming-Maus mit 4 Tasten
- Die Verbindungsart ist Kabellos mit einer Bluetooth/USB-C Schnittstelle
- Die Maus hat ein Gewicht von 94 g und hat die Farbe Schwarz
- Die maximale Empfindlichkeit liegt bei 7200 dpi
- Empfindlichkeit umstellbar: Ja
- Besonderheiten/Features: Umschaltbare DPI-Auflösung
| Artikel-Nr. | 1930974 |
| Herstellernummer | 25330 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust GXT 931 Ybar. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Laser, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Bewegung Auflösung: 7200 dpi, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Trust GXT 931 Ybar, rechts, Laser, Bluetooth, 7200 dpi, Schwarz
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-C |
| Maximale Empfindlichkeit | 7200 dpi |
| Anzahl Tasten | 4 × |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Umschaltbare DPI-Auflösung |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 142 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 94 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25330 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90