Trust
Gaming-Maus GXT 926 Redex II
Kabellose Gaming-Maus mit extrem niedriger Latenz und vollständig einstellbarer RGB-Beleuchtung
- Rechtshänder Gaming-Maus mit 6 Tasten
- Die Verbindungsart ist Kabellos mit einer USB-C Schnittstelle
- Die Maus hat ein Gewicht von 99 g und hat die Farbe Schwarz
- Die maximale Empfindlichkeit liegt bei 10000 dpi
- Empfindlichkeit umstellbar: Ja
- Besonderheiten/Features: Programmierbare Tasten, Seitliche Zusatztasten, Beleuchtung
| Artikel-Nr. | 1931423 |
| Herstellernummer | 25126 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust GXT 926 Redex II. Formfaktor: rechts. Bewegungerfassungs Technologie: Laser, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Bewegung Auflösung: 10000 dpi, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad, Beschleunigung (Max.): 20 G. Farben der Beleuchtung: Multi. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Trust GXT 926 Redex II, rechts, Laser, RF Wireless, 10000 dpi, Schwarz
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.6 m |
| Reichweite | 10 m |
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-C |
| Maximale Empfindlichkeit | 10000 dpi |
| Anzahl Tasten | 6 × |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Beleuchtung, Programmierbare Tasten, Seitliche Zusatztasten |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Batterien
| Anzahl Batterien | 1 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 125 mm |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Gewicht | 99 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25126 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90