- Aus Kunststoff/Stahl gefertigt
- Abmessungen: 41.6 cm (B) x 86.3 cm (H) x 33.5 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1981865 |
| Herstellernummer | BSC067W01 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Wo kommt die kleine Wäscheleine hin? Im Schlafzimmer, im Kinderzimmer oder in der Waschküche? 4 Räder (2 davon abschliessbar) und 1 Griff – schieben Sie den Wagen dorthin, wo Sie ihn brauchen, um Windeln, Bücher, Malutensilien oder Waschmittel zu verstauen
Hier kommt ein Aufbewahrungs-Talent: 3 Ablagefächer, 2 kleine Hängefächer – dieses Küchenregal bietet Ihnen viel Stauraum, braucht aber wenig Stellfläche. Stellen Sie es in eine Ecke Ihrer Wohnung und nutzen Sie jeden Zentimeter optimal aus
Flexibel statt starr: Dieses Regal ist mit 4 Schwerlastrollen ausgestattet und lässt sich leicht von einem Raum zum anderen bewegen – auch voll beladen. Ob Sie das Regal zu Hause oder im Büro nutzen, es erleichtert Ihnen immer den Alltag
Schenken Sie ihm Ihr Vertrauen: Dieser robuste Küchenwagen verdient Ihr Vertrauen. Die Kunststoffböden werden von Stahlrohren gestützt, und jedes Fach ist bis zu 10 kg belastbar. Dieses Regal wird eine lange Zeit halten
NO HEADBREAKS: Komplizierte Montage? Nicht hier! Dank der gekennzeichneten Teile und der bebilderten Anleitung lässt sich dieser Servierwagen leicht zusammenbauen. Alles, was Sie tun müssen, ist, alle Teile mit den mitgelieferten Schrauben miteinander zu verbinden
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Grundmaterial | Kunststoff, Metall |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 41.6 cm |
| Höhe | 86.3 cm |
| Tiefe | 33.5 cm |
Möbel
| Produkttyp | Regal |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | BSC067W01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90