- Aus Kunststoff/Stahl gefertigt
- Abmessungen: 41.6 cm (B) x 86.3 cm (H) x 33.5 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1981864 |
| Herstellernummer | BSC067B01 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Songmics BSC067B01. Rahmenfarbe: Schwarz
Wo fehlt ein Rollwagen? Rollen Sie ihn ins Schlafzimmer, ins Kinderzimmer oder in die WaschkücheDieser rollende Wagen mit 3 Etagen und einem praktischen Griff ist so vielseitig, dass er sich perfekt für Windeln, Bücher, Malutensilien oder Waschmittel eignet
Hier schlummert das Aufbewahrungstalent: 3 Ablageflächen, 2 kleine HängeregaleDieses Küchenregal bietet Ihnen viel Stauraum, nimmt aber nur wenig Bodenfläche in Anspruch. Stellen Sie es in eine Ecke Ihrer Wohnung und nutzen Sie jeden Zentimeter optimal aus.
Eine mobile Station: 4 hochbelastbare Rollen mit 2 Bremsen am Aufbewahrungswagen ermöglichen eine mühelose Mobilität von einem Ort zum anderen in Ihrem Zimmer oder Büro, selbst wenn er voll beladen ist, was Ihnen das Leben erleichtert
Ein zuverlässiger Kumpel: Betrachten Sie diesen Wagen als Ihren zuverlässigen Helfer, denn er ist stark: 3 Kunststoffkörbe werden von Stahlrohren gestützt; jeder von ihnen kann bis zu 10 kg tragen, was Ihnen einen robusten, langlebigen Begleiter garantiert.
Keine Kopfschmerzen: Komplizierter Zusammenbau? Nicht hier! Dank der beschrifteten Teile und der bebilderten Anleitung lässt sich dieser Servierwagen leicht zusammenbauen. Sie müssen nur alle Teile mit den mitgelieferten Schrauben zusammenfügen!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Grundmaterial | Kunststoff, Metall |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 41.6 cm |
| Höhe | 86.3 cm |
| Tiefe | 33.5 cm |
Möbel
| Produkttyp | Regal |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | BSC067B01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90