- Glatte Holzrassel in ergonomischer Donutform
- Perfekt geeignet für kleine Babyhände
- Akustische Reize durch integrierte Fruchtelemente
- Fördert die sensorische Entwicklung und Konzentration
- Aus hochwertigem Holz gefertigt
| Artikel-Nr. | 2042694 |
| Herstellernummer | 180.85758 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Sensorikdonuts, unsere neuen sensorischen Spielzeuge begeistern die Kleinsten. Diese glatten Holzrasseln in Donut Form liegen perfekt in kleinen Händen. Im Inneren lassen sich leckere Früchte und Gemüseformen entdecken, die beim Schütteln einen unwiderstehlichen Klang entfalten.
Spezifikationen
Alter
| Alter ab | 6 Monate |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun, Gelb |
| Material | Holz |
| Zusammensetzung | Buchenholz, Kunststoff |
Abmessungen
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Produkttyp
| Spielzeugtyp | Greifling mit Rassel |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Europa |
| Holzhandelsname | Buche (Fagus sylvatica) |
Hersteller
| Herstellername | Sombo |
| Herstellernummer | 180.85758 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sombo |
Lieferumfang
| 1x Sensorikdonut |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90