Shelly
Smart Home Blu H&T Zigbee Ivory
Bluetooth- oder Zigbee-gesteuerter Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor mit IP54-Schutz
- Unterstützt zwei Funkstandards: Bluetooth und Zigbee, wählbar per Firmware-Update
- Verfügt über die Schutzklasse IP54, was ihn staubdicht und spritzwassergeschützt macht
- Bietet eine lange Batterielebensdauer von bis zu einem Jahr (abhängig von den Einstellungen)
- Ideal für die Überwachung von Klima in Innenräumen sowie in feuchteren oder staubigen Umgebungen wie Bädern oder Kellern
| Artikel-Nr. | 2006381 |
| Herstellernummer | Shelly Blu H&T Ivory ZB |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Shelly Blu H&T Zigbee ist ein vielseitiger Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor, der sowohl über Bluetooth als auch Zigbee gesteuert werden kann. Mit seiner IP54-Schutzklasse ist er ideal für den Innen- und Aussenbereich geeignet und bietet zuverlässige Messwerte für ein optimales Raumklima. Sein elegantes Design in Ivory fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Home, ZigBee 3.0 |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Temperatursensor |
| Systemkommunikation | Wireless |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP54 |
| Umgebungstemperatur | -20 bis +60 °C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Ivory |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Batterien
| Batterietyp | CR2032 |
| Anzahl Batterien | 1 |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, ZigBee |
Abmessungen
| Gewicht | 13 g |
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 10 mm |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly Blu H&T Ivory ZB |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90