- Berührungsempfindliches 10.1-Zoll-Farbdisplay
- Einfache Navigation und anpassbarer Startbildschirm
- Integriertes Relais zur Steuerung von Geräten
- Integrierte 2x 2-W-Lautsprecher
- Integrierte Ein-/Aus-Taste auf dem Bildschirm
- Integrierte 4 Tasten, vollständig anpassbar für die einfache Steuerung der eingestellten Geräte
| Artikel-Nr. | 1940163 |
| Herstellernummer | Shelly Wall Display XL Black |
| Lagerbestand in Willisau | 34 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Home, Samsung Smart Things |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Signalisation und Displays |
| Erfassungsreichweite Max. | 10 m |
| Systemkommunikation | Wireless |
| Erfassungswinkel Max. | 30 ° |
Bildschirmeigenschaften
| Display | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, WLAN |
Abmessungen
| Gewicht | 920 g |
| Breite | 272.5 mm |
| Länge | 38.3 mm |
| Tiefe | 155.8 mm |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly Wall Display XL Black |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90