- Einsatzort: Aussen
- UV- und frostbeständig
- Aus Kunststoff; Oval
- Volumen: 8 l
| Artikel-Nr. | 1810008 |
| Herstellernummer | 53379 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzort | Aussen |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Ausstattung | Keine |
Optik
| Form | Oval |
| Detailfarbe | Granit |
Abmessungen
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 22.2 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Volumen | 8 l |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.68 kg |
Hersteller
| Herstellername | scheurich |
| Herstellernummer | 53379 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | scheurich |
