Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzort | Aussen |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Ausstattung | Keine |
Optik
| Form | Oval |
| Detailfarbe | Granit |
Abmessungen
| Breite | 49.5 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Volumen | 37 l |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.78 kg |
Hersteller
| Herstellername | scheurich |
| Herstellernummer | 53381 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | scheurich |
