- Einsatzbereich: Rennrad
- Reifentyp: Schlauchreifen
- Veloreifenbreite: 30 mm
- Durchmesser: 28 "
- Gewicht: 245 g
- Tubeless Ready: Ja
Reifengrösse: 700 x 30C
| Artikel-Nr. | 1522742 |
| Herstellernummer | 740000207200027030 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Rennrad |
Ausstattung
| Reifentyp | Schlauchreifen |
| Tubeless Ready | Ja |
Technische Daten
| Grösse ETRTO | 30-622 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Veloreifenbreite | 30 mm |
| Durchmesser | 28 " |
| Reifengrösse | 700 x 30C |
Eigenschaften
| Karkasse | 127 TPI |
| Eigenschaften | Bester Pannenschutz |
| Gewicht | 245 g |
Hersteller
| Herstellername | Pirelli |
| Herstellernummer | 740000207200027030 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pirelli |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90
