- Stabiler Einband aus Karton
- Taben beschriftet mit 1-31
- 32 Fächer
- Ideal zum Sortieren loser Unterlagen
- Dehnbarer, verstärkter Rücken erlaubt auch die Ablage grösserer Mengen Papier
- Im DIN-A4-Format
| Artikel-Nr. | 649086 |
| Herstellernummer | 24329-01 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 32 × |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Rot |
| Material | Karton, Polypropylen (PP) |
Abmessungen
| Tiefe | 40 mm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
Mappen
| Typ | Pultmappe |
| Ausstattung | Dehnbarer Rücken, Raue Oberfläche, Reissfeste Seiten, Schaulöcher, Taben, Verstärkter Rücken |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24329-01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90