- Stabiler Einband aus Karton
- Taben beschriftet mit 1-31
- 32 Fächer
- Ideal zum Sortieren loser Unterlagen
- Dehnbarer, verstärkter Rücken erlaubt auch die Ablage grösserer Mengen Papier
- Im DIN-A4-Format
| Artikel-Nr. | 649087 |
| Herstellernummer | 24329-02 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Pultordner, Color-Einband aus stabilem Graukarton (RC) mit Schmutzabweisendem laminierten Papier überzogen, mit dehnbarem und verstärktem Rücken für besonders hohes Füllvermögen, drei Schaulöchern im Buchblock, reissfesten Seiten aus schwarzem Karton (RC), überstehenden Taben aus langlebigem PP für extra schnelles Greifen, deutsches Alphabet.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Typ | Pultmappe |
Ausstattung
| Ausstattung | Dehnbarer Rücken, Raue Oberfläche, Reissfeste Seiten, Schaulöcher, Taben, Verstärkter Rücken |
Technische Daten
| Anzahl Fächer | 32 × |
Optik
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Papierformat | A4 |
| Tiefe | 40 mm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
Material
| Material | Karton, Polypropylen (PP) |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24329-02 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90