- 3-Wheel-Miniscooter
- Geeignet für Kinder ab 2 Jahren
- Reifentyp: Gummi
- Der Lenker ist 3-fach höhenverstellbar
- Maximale Belastbarkeit 50 kg
| Artikel-Nr. | 1196708 |
| Herstellernummer | 433-200 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Freizeit |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Hellblau |
| Reifentyp | Kunststoffreifen |
| Fahrzeugtyp | Scooter |
Ausstattung
| Ausstattung | Fussbremse, Höhenverstellbarer Lenker |
Technische Daten
| Kugellager Norm | ABEC 5 |
| Belastbarkeit | 50 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Reifengrösse | 121 mm, 80 mm |
| Höhe | 68 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 3 kg |
Rechtliche Hinweise
| Altersempfehlung ab | 2 Jahren |
Hersteller
| Herstellername | GLOBBER |
| Herstellernummer | 433-200 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GLOBBER |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90