- Geeignet für Kinder ab 24 Monaten
- Maximale Belastbarkeit 50 kg
- Gewicht: 2.46 kg
| Artikel-Nr. | 1985004 |
| Herstellernummer | 433-206 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Freizeit |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Mint |
| Reifentyp | Kunststoffreifen |
| Fahrzeugtyp | Scooter |
Ausstattung
| Ausstattung | Fussbremse, Höhenverstellbarer Lenker |
Technische Daten
| Kugellager Norm | ABEC 5 |
| Belastbarkeit | 50 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Mint |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 54 cm |
Material
| Material | Polycarbonat (PC) |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.46 kg |
Rechtliche Hinweise
| Altersempfehlung ab | 24 Monaten |
Hersteller
| Herstellername | GLOBBER |
| Herstellernummer | 433-206 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GLOBBER |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90