Remarque: Maximum 7 pièces
- Dans la couleur Rouge
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
| N° d’article | 1841089 |
| N° d’article du fabricant | 133910 |
| Stock à Willisau | 7 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Les couteaux Twin Grip de Zwilling ont un design jeune, tiennent bien en main et la lame Friodur est une vraie jumelle – en acier spécial inoxydable, durci à la glace, tranchant surveillé par laser. Convient au lave-vaisselle.
ZWILLING 38041-070-0, Couteau domestique, Acier inoxydable
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Poids | 20 g |
| Largeur | 2 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Longueur | 17 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau à légumes |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 133910 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
