Zwilling
Couteau de cuisine Set de couteaux Professional S 3 pièces
Set de couteaux en acier inoxydable (couteau d'office/viande/cuisson)
- Dans la couleur Acier inoxydable/Noir
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
| N° d’article | 1841063 |
| N° d’article du fabricant | 129850 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Divers sets de couteaux de la série Professional « S ». Limitée, lavable au lave-vaisselle.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Poids | 460 g |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Longueur | 42 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau à viande, Couteau de cuisine |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Acier inoxydable, Noir |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 129850 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90