- Dans la couleur Noir/Argenté
- Affûtage de la lame: Ponçage lisse
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable/Acier
| N° d’article | 1841102 |
| N° d’article du fabricant | 201043 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Pour éplucher et lardonner, pour couper de petits ingrédients.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Informations générales sur le produit
| Type de couteau | Couteau à légumes |
| Set | Non |
Matériau
| Matériau de la lame | Acier inoxydable, Acier |
| Matériau de la poignée | Plastique |
Équipement
| Bloc à couteaux inclus | Non |
| Affûtage de la lame | Ponçage lisse |
Dimensions
| Largeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 38 cm |
Caractéristiques
| Poids | 50 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zwilling |
| N° d’article du fabricant | 201043 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zwilling |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90