Zuru
Bunch O Balloons – paquet de 3 Series 2 / Assortis
Ballons d'eau magnétiques réutilisables, lot de 3
- Une technologie magnétique innovante pour un scellement solide
- Réutilisable jusqu'à 1500 fois par ballon
- Fabriqué en caoutchouc souple
- Des ballons légers pour une éclaboussure parfaite à l'impact
- Ouverture, immersion et fermeture faciles
- Idéal pour des batailles d'eau sans fin en été
| N° d’article | 2048725 |
| N° d’article du fabricant | 56592UQ1 |
| Stock à Willisau | 27 |
| Évaluation |
Description
Avec les ballons d'eau réutilisables de Bunch O Balloons, tu peux t'attendre à des plaisirs estivaux sans fin. Grâce à la technologie magnétique innovante, les ballons d'eau peuvent être réutilisés à l'infini, jusqu'à 1.500 fois par ballon! Fabriqués en silicone souple, ces ballons légers font des éclaboussures parfaites à l'impact. La technologie magnétique Safe-Seal assure un scellage solide. Il suffit de les ouvrir, de les plonger, de les fermer et de partir pour l'ultime bataille d'eau!
Bunch O Balloons Pack de 3 ballons deau réutilisables, Ballons d'eau, Multicolore, 3 an(s), 3 pièce(s)
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Assorti |
Matériau
| Matériel | Caoutchouc, Aimant |
Dimensions
| Largeur | 2 cm, 17.5 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Profondeur | 3 cm, 17.5 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zuru |
| N° d’article du fabricant | 56592UQ1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zuru |
Contenu de la livraison
| 3x Ballons d'eau réutilisables |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90