Remarque: Maximum 13 pièces
- Type de chiffon: Lavettes dans la couleur Gris
- Domaine d'application: Table/Cuisine
- Matériau: Coton (CO)
- Unité d'emballage: 3 Pièce/s
- Parfumé: Non
- Lavable à 60 °C
| N° d’article | 676422 |
| N° d’article du fabricant | 330410 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de chiffon | Lavettes |
| Unité d'emballage | 3 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Coton (CO) |
Équipement
| Parfumé | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 27 cm |
| Longueur | 27 cm |
Application
| Domaine d'application | Cuisine, Table |
| Lavable à | 60 °C |
| Utilisation des lingettes | Chiffon de séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 330410 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
