- Capacité de 0,6 litre
- Fabriqué en plastique robuste
- Hauteur compacte de 17 cm
- Design élégant dans un gris chaud
- Ne passe pas au lave-vaisselle
- Diamètre de 13.2 cm
| N° d’article | 2023384 |
| N° d’article du fabricant | 33820 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le Thermoskan Dia 13.2 litres de Zone Denmark Singles convainc par son design intemporel et son utilisation pratique. Grâce à l'isolation à double paroi, votre café ou votre thé reste chaud longtemps. La taille compacte avec un volume de 0.6 l s'adapte à toutes les tables et offre suffisamment de place pour des portions individuelles. Avec un poids de seulement 0.79 kg, le Thermoskan est agréable à tenir en main. Le gris chaud du plastique robuste complète chaque aménagement de cuisine. Le Zone Denmark Singles Thermoskan Dia 13.2 litres ne passe pas au lave-vaisselle, mais peut être nettoyé à la main sans problème. Idéal pour les pauses agréables à la maison ou au bureau.
Zone Denmark 33820, Carafe, 0,6 L, Gris, Verre, Polypropylène (PP), Rond, 10 h
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Matériau | Plastique |
| Étanche | Pas de données |
| Type de produit | Carafe Thermo |
Dimensions
| Hauteur | 17 cm |
| Diamètre | 13.2 cm |
| Capacité | 600 ml |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Gris |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 33820 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Contenu de la livraison
| 1x thermos |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90