- Domaine d'application: Intérieur/Extérieur
- Pour parasites: Insectes volants
- Type de produit: Tapette à mouches
- En: plastique et silicone
- Dimensions (L x l x H) : 50x 9.4 x 0.2 cm
| N° d’article | 1383459 |
| N° d’article du fabricant | 15102 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tapette à mouches |
Dimensions
| Largeur | 94 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Profondeur | 2 mm |
Application
| Domaine d'application | Intérieur, Extérieur |
Conditions ambiantes
| Pour parasites | Insectes volants |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 15102 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90