Remarque: Maximum 2 pièces
- En polyester
- Taille: 180 x 200 cm (l x h)
- Couleur : Gris clair
| N° d’article | 863397 |
| N° d’article du fabricant | 331844 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Rideau de douche |
| Matériel de détail | Polyester (PES) |
| Matériau de base | Polyester (PES) |
Dimensions
| Poids | 80 g |
| Largeur | 180 cm |
| Hauteur | 200 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris clair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 331844 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
