- En Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) dans la couleur Noir
- Ustensiles de cuisine pour organiser les produits de nettoyage de la vaisselle
- Dimensions (L x l x H) : 22 x 12.5 x 14.8 cm
- La poignée peut être placée dans trois positions : pour le transport, pour le séchage et basculée vers l'arrière pour un gain de place
- Contenu du set : une brosse, un torchon et une étagère
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1418324 |
| N° d’article du fabricant | 26728 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Dispositif de suspension | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériel annexe | Polypropylène (PP) |
| Matériau | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 12.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 14.8 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 26728 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90