- Lampe de table idéale pour les coins lecture, la décoration ou les soirées agréables
- 1.5 watt Variable: variateur tactile à 3 niveaux (100%, 50%, 20%)
- Idéal pour les coins lecture, la décoration ou les soirées agréables
- Blanc chaud, faisceau lumineux agréablement diffusé vers le bas (non éblouissant)
- Pour l'intérieur, mais peut être utilisé brièvement à l'extérieur
- Dimensions: 18 x 14 cm (HxD)
| N° d’article | 1993957 |
| N° d’article du fabricant | 34272 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
La lampe Oblong de Zone Denmark est le compagnon idéal pour votre maison: grâce à la batterie lithium-ion intégrée et à la fonction de recharge USB pratique, vous profitez de jusqu'à 8 heures de lumière sans fil – en toute flexibilité, que ce soit sur le buffet, dans la bibliothèque ou sur le rebord de la fenêtre. La lampe vous offre trois niveaux d'éclairage réglables individuellement, ce qui vous permet de choisir entre un éclairage décoratif confortable et une lampe de lecture lumineuse. Le faisceau lumineux agréablement diffusé est orienté vers le bas et assure une atmosphère sans éblouissement.
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Couleur | Argent |
| Rendement lumineux | 1.5 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 2000 K |
| Nombre de lampes | 1 |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Puissance totale | 1.5 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Type de gradation | Variation par paliers |
| Intensité lumineuse | 2000 lm |
Dimensions
| Diamètre | 14 cm |
| Hauteur | 18 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polycarbonate (PC) |
Énergie
| Source d'énergie | USB |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 34272 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90