- En Silicone dans la couleur Gris clair
- Dimensions: 6 x 19 x 20.5 cm
- Comprend un kit vaisselle et des chiffons
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1330579 |
| N° d’article du fabricant | 15238 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Dispositif de suspension | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériel annexe | Céramique |
| Matériau | Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Profondeur | 19 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 20.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris clair |
| Autres informations | Lave-vaisselle avec chiffons de nettoyage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 15238 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90