- La porcelaine douce au toucher comme point d'orgue visuel
- Plastique argenté
- Dimensions (H x Ø) : 11.5 x 8 cm
- Capacité 250 ml
- Couleur : White
| N° d’article | 548693 |
| N° d’article du fabricant | 330101 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Description
Le distributeur de savon Nova de Zone a été fabriqué en porcelaine et recouvert d'un plastique pour créer une surface antidérapante. L'utilisateur n'a qu'à pousser l'ensemble du couvercle vers le bas pour obtenir du savon. Lorsque vous retirez le couvercle de la pompe, vous pouvez facilement recharger le savon par la grande ouverture.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Interfaces
| Interface USB | Non |
Support
| Montage mural | Non |
Informations générales sur le produit
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 250 ml |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 11.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | White |
| Autres informations | en porcelaine avec surface soft-touch/plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 330101 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90