- Brosse à WC de luxe en grès avec surface soft-touch et design doux – allie esthétique et fonctionnalité
- Le look monochrome et les lignes claires apportent calme et harmonie dans la salle de bains – idéal pour une atmosphère de bien-être détendue
- Fait partie de la série primée Nova One, conçue par Thomas Dudzinski – récompensée par le German Design Award 2017
- Dimensions: diamètre 10.3 cm, hauteur 37 cm - à la fois stylé et fonctionnel
- Dans la couleur Vert
| N° d’article | 1959388 |
| N° d’article du fabricant | 15252 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
La brosse de toilette monochrome en grès de la série de salles de bains primée Nova One dégage une atmosphère de luxe et de spa avec son irrésistible et délicieuse surface soft touch et un design doux qui ravit l'œil et le doigt. D: 10.3 cm, H: 37 cm. Avec son look monochrome, ses lignes épurées et ses surfaces soft touch, Nova One apporte calme et harmonie dans la salle de bains – la pièce de bien-être la plus importante de la maison lorsqu'il s'agit de prendre du temps pour soi et de se reposer, ce dont on a bien besoin. Avec Nova One, le designer Thomas Dudzinski rend hommage à l'expression simple, honnête et pleine de caractère. Le résultat est un German Design Award 2017 pour les «solutions particulièrement réussies» - un prix décerné aux entreprises et designers engagés.
Zone Denmark Nova One, Support et brosse pour toilettes, Vert, Grès, 370 mm, 10.3 cm, 900 g
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type | Ensemble de brosses pour toilettes |
| Matériel de détail | Grès |
| Matériau de base | Pierre |
Dimensions
| Largeur | 10.3 cm |
| Hauteur | 37 cm |
| Longueur | 10.3 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 15252 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90