- Matériel: Plastique
- Type d'accessoire: Thermomètre de bain
- Couleur de détail: Beige
| N° d’article | 2034763 |
| N° d’article du fabricant | 6236_027 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Pour les petits enfants ou bébés ne pouvant s'exprimer, un thermomètre de bain pour les soins quotidiens est indispensable. Le thermomètre bébé-jou est fait d'une matière solide gardant la forme et incassable. L'échelle de mesure est sûre dans le boîtier et le mercure a été remplacé par de pétrole coloré pour toute sécurité. Les températures sont mesurées de 0 °C à 55 °C et la température idéale est indiquée sur l'échelle.
Spécifications
Type de produit
| Type d'accessoire | Thermomètre de bain |
Dimensions
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 1.3 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZEWI bébé-jou |
| N° d’article du fabricant | 6236_027 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZEWI bébé-jou |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90